Юлия Большакова

Кто такой кацап? Это так называют русских алкашей?

Виктория Маслова

У хохлов МАЙДАУН - это как синдром "бешенства матки" - беспрерывно
повторяющийся ОРГАЗМ, который заканчивается ЭПИЛЕПТИЧЕСКИМ ПРИПАДКОМ...

Марина Александрова

это просто набор букв, так как хохлы ничего более умного придумать не в состоянии.
Потому что давно на майдане все снаркоманились.

Мария Карпенко

Хохол -Лох ох или ох Лох! понял нет))

Ирина Мурлина

не называй ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ю*
Юлия ***

Это, тебе не понять!

Понимаешь, друг, это мой дед сказал, что он "кацап", я теперь всегда говою, что "кацап", я!

Ты хочешь ужалить! Я знаю, друг, что украинцы, никогда не скажут русскому, что он "москаль" или "коцап" - никогда! Это правда! ! Если не брать галичан. . .Ну там ещё могут сказать!

Ну ты прав, друг - украинцы НИКОГДА не обидят РУССКИХ! ! -это правда!

Я уже спросил у них, "а кого вы вообще уважаете/любите? " - да никого! !

Так что. . .

Но зачем и украинцев обижать? Вы же и их в людей не ставите!

Правительство РФ уже это учло, потому немножечко ставит в дерьмо "кацапов", ну это надо! ! Всё для вас, как говорится, всё для вас! ! Друзья!!

Сергей Попов

Так называли русских вобще. Судя по вопросу, путаете понятие с "москаль"