Виктор Акиньшин

Почему украинцы называют русских кацапами? (Происхождение слова знаю) Ведь ватники и москали больше подходит: (

St
Stas

А тебя больше ничего в украинцах и на вУкраине не интересует, кроме как они кого-то обзывают? Озаботься лучше кем на самом деле являются сейчас украинцы и что их и вУкраину ожидает в ближайшем будущем!... Не смешно ли будет, когда укры, этой холодной зимой почти все поголовно оденутся в ватники и будут продолжать называть русских "ватниками"?...))))

Не замечаешь, что вся фигня, придуманная и бандеровцами для русских, бумерангам возвращается на вУкраину?

Светлана Селиванова

в рот тебе ноги и вышиванку на пузо!

OK
Oybek Karimov

Ватника придумали сами же русские, не катит на национальное прозвище. У нас тоже есть вышиватники.