Ал
Александра

Почему мы Украинцы, вас Русских знаем лучше чем вы сами себя?

Olga Baranowa

Достали вы уже.

Анастасия Ермакова

блажен, кто верует.. Вы себя в первую очредь получше узнайте.. и у вас все будет хорошо..

Евгений Б

потому шо ты не УКРАИНЕЦ а австромодяр (провокатор) и в своем питанни уверен!!

Нюрочка Меркулова

А мы вас.. .И все учим, учим, а вы все упираетесь, упираетесь.. .
Сергей Глазьев: «У тех, кто прочитал соглашение Украины с ЕС, волосы становились дыбом»
Украинское руководство даже не ознакомилось с текстом соглашения с Евросоюзом, пока российское руководство его не добыло и не перевело на русский.. .
http://www.business-gazeta. ru/article/94227/

Светлана Мосина

а мы вас хохлов поганых

Олеся

Видимо со стороны видней!

Ни
Николай

расскажи чем лучше,

Елена Данилова

в чужом глазу заноза лучше видна!

Валерий Кан

"Ученичку" нравится дразнить дядек и теток из России...

Екатерина

Очевидно по той причине, что со стороны видней?

Дмитрий Струнков

ох уж эти детки.. . (с) Россия