Елена Родина

Почему украинцы думают, что мы (русские) на них напали?

Нина

это удобное оправдание, для слива майданутых на украдине.
3я мобилизация, нужно же найти для нее оправдание.

Анна Гаркавенко

если бы русские напали украины уже давно бы не было

Са
Саша

Да Андрюха мы на них напали, и вот тебе неопровержимые доказательства :)))

Роман Доний

Потому что укропы, это стадо баранов по развитию и на генетическом уровне, к тому же зомбированное американцами . Только у нас на Донбассе живут адекватные люди в большинстве своем . Но за эту адекватность эти зомби нас убивают . Американцы используют глупых укропов как плацдарм для последующего развала России! Нет тут ничего сложного, нормальному человеку все понятно !

Юл
Юля

Такая установка из США

Александр Гордеев

Потому что их армия очень слаба и не может справится с ополчением, вот они и придумали отговорку для народа, якобы с Россией воюют, а народ и хавает

Елена Соскова

Потому что так сообщают им местные СМИ

Юлия Суранова

Просто СМИ и ТВ обработали так украинцев что русские захватчики, а русские ТВ канвлы запрещены в Украине.

Степан Коржуков

в противном случае им от америки рубля не получить .

София Борисова

Потому что они фашисты и еретики.

Алексей Беляков

Только свидомиты и хунта, им за это платят. Безработные и бедные думают иначе.

Лариса Никитина

потому что дураки зомбированые

Анечка Сабурова

Если кто-то пёрнит в автобусе, то тоже будет показывать на другого.

Ninel Mnemonikkk

Нет, это напали инопланетяни наверно

Дмитрий Маслов

Политика ёпт

Миргул Торобаева

Просто так ничего не думают.. . Там действительно были наши ребята. И военнослужащие и добровольцы и пр...

Denis

Вы вторглись в Крым с автоматами. Ваши войска.
_______________________________________________

Изначально в Донбасс вторгся полковник ФСБ Стрелков с подельниками. И начал убивать граждан Украины.

Анна Симонова

Мы не напали, а просто поделили! Крым - наш, Киев тоже наш, но попозже...

Laziz Boykulov

Им так по телевизору сказали.