Марьяна

Почему Украинцы думают, что Русские им враги?

Куда не кинься везде засерают, оскорбляют. Русские власти вам помогают! Почему так?

Все понятно! Половина Украины тупо зомбированы купленным СМИ.
Как вы думаете, это так просто взять и ЗАБРАТЬ кусок страны? Или головушки совсем пусты? ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО! Вы поймите, что отобрать часть от страны без соглашения правительства этой страны или части- невозможно. У каждого крымчянина спросите, они сами захотели снова стать частью России, потому что только Россия способна защитить их от войны, которая сейчас у вас творится. а что вы скажете на то, что ваши фашисты убивают своих же земляков, солдат принуждают убивать своих, угражая убийством семьи? Что вы скажете на это? Сколько еще будут гибнуть невинные люди? Нет никаких русских войск на Украине. Были бы там войска наши, то всех срочников туда отправляли бы и контрактников, но никого туда не отправляют! Там только ваши. Все ультрасы, милиция, фашисты- куплены.

Ирина Радина

а мы друзья?

Вадим Евсеев

Потому что Крым забрали, военное положение ввели. Россия хочет часть Украины захапать.

Назгуль Таабалдиева

А потому, что мы ни даём им стать румынами и получать по 397 Евро в месяц выращивая зерно для великой германии :)))

Дмитрий Губанов

Сколько знаю украинцев — никто так не думает. А что до "правительства"... Сколько там украинцев-то?

Татьяна Рульнова

Какой прогресс блокирует Россия?

Диман

КОГДА ВАМ ЗА СЕРАЛИ МОЗГИ 23 ГОДА ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ИХ МОЖНО ПРО ЧИСТИТЬ ЗА ДВЕ СЕКУНДЫ? ПО МОЕМУ ЗДЕСЬ НЕ ПРЯНИКИ ОТ ЗАПАДА, А 9 ГРАММОВ В ЗАДНИЦУ

Зина Шестак

Мы так не думаем. Мы в этом твёрдо уверены. До скончания веков русские нам враги.

Анастасия Бармина

Я украинка и так не считаю, как и все знакомые и родные! Конечно, мы одно целое!