Таня Балыкова

Почему украинцы могут назвать русских кацапами, москальнёй, ватниками, а русские их не имеют права оскорбить?!

Давайте разбёрёмся, ватник - это верхняя одежда и в ватниках никто не ходит, а раньше украинцы эти тоже не брезговали, ибо зимы холодные были.

Москаль - значит москвич, а этих-то уродов русские и сами ненавидят, как и Москву, ибо никому не хочется их кормить и терпеть унижения москальских же властей.

А вот кацап - еврейское слово, кстати, впрочем, как и хохол.. .

Рыжая Ирония

Русские - вежливые люди

Олег Манжиков

Кацап это как цап, то есть как козёл. Просто исказилось и слилось в одно. Вспомните моду царя Ивана - поймёте почему. А обзывать их неинтересно, они и так убогие.

Дарья

Я русская и коренная москвичка. А главное - мне глубоко наплевать, как меня называют какие-то там хохлы. Я их в упор не вижу. А на даче последнее время даже работу не предлагаю. Из вредности.

Ан
Анна

мания величия от захлестнувшей бравады самостийности братьев украинцев.... Братья ли сейчас по понятиям "добро" и "зло"- вот вопрос..

Каха Coach

а кто их оскорбляет-мы просто констатируем факты и ставим диагноз

Жолчубек Дюшембиев

Так Вы не обращайте на это внимание)

Алиса Рейня

Какое же это оскорбление? Всё правильно! Вот если бы русских назвали хохолами--тогда да, оскорбление.

Лариса Рябичева

Москвичи уроды? А вы сами не пробовали посмотреть на себя в зеркало?

Оксана Рафеева

Чувак, тебя шрифт выдал!))))

На
Настёна

Чё разбираться . Хохлы это холопы, у них мышление холопа. И выше холопа им не подняться, не тот интеллект . Даже Хрущёв будучи руководителем ядерной державы выказывал свои холопские замашки, стучать сандалией по столу в присутственном месте .

Алексей Стёпин

Полнейшая чушь все перепутано