Н К

Почему кацапы не могут понять, что украинцы с ними будут дружить, если Россия будет отдавать свои территории, Украине

поставлять газ, прощать несанкционированный его отбор, платить за транспортировку газа, и т. д.???

Дмитрий Л

Даже такой хохол как я понимает что украинцев сначала нужно познакомить с тотальным голодом и холодом, а потом уже выяснять уровни родственности...

Игорь Колесников

таких друзей за хрен и в музей)

Александр

А разве это дружба? Это просто использование. Извините, но фиг вам, украинцы, в таком случае.

Валентина

Россия не нуждается в дружбе с Украиной - предателей на гиляку!

Shem Самойлов

а украинцы только воровать могут. поэтому и называется укргаз. больше не на что мозгов не хватает.

Екатерина Балашова

Это ты называешь дружбой.. ха-ха-ха! Дулю вам!!!

Татьяна Гапенко

потому что Россия слишком щедрая, Крым Хрущёв отдал,

Дмитрий Гаврилов

Надеюсь, что вы издеваетесь, а не думаете так на самом деле

Сидор Квакин

Украина не нужна. Будь моя воля, я не продавал ей бы тот же газ вовсе, принципиально, ни по 380, ни по 580.

Дмитрий Голубков

дружба невозможна без уважения. россияне не могут дружить с украинцами потому что не уважают украинцев.

Нелли Бовина

дебилизм
нам своей земли достаточно это рашке вечно не хватает хотя неосвоенных земель очень много

Юлия Черная

А ху-ху не хо-хо?)))

Марина Храброва

Нам Украина не нужна, Крым вернулся домой, Новороссия на подходе... Будем развивать отношения с новым независимым государством. Руина все время хочет уступок от России, Борька Пьяница только языком болтал, а на деле предавал национальные интересы России, хохлы и оборзели... Никаких уступок больше, никакого газа, если замерзшие хохлы из Киева, Сум, Кировограда и т. д. двинутся к нам в поисках тепла и еды- расстреливать всех без жалости и разбора- домой, сволочи, на майдан!!!

Сл
Слава

Из за таких как ты мне стыдно что я украинец