Олег Мягков

А почему Русские люди называют Россию Российа, рашка, роисся, Расея, Кацапия, Кацапстан, Москаляндия, Медведстан?

А те же американцы не называют свою страну пиндосией, кавказцы-чуркистаном, украинцы-хохляндией и т. д

Vova Карначёв

РЕСУРСИЯ! Ясно? вот ресурсы закончатся что будешь делать? всё уничтожено, вот так то

Ан
Анна

это ты то русский?
портрет Банедеры целуешь по утрам?
не забывай, а то удачи не будет

Ма
Марал

В основном это беженцы из стран СНГ - "Российа"-так называют беженцы из Прибалтики. Рашка - от "Нашей Рашы" и глобализма американского, "Роисся" - евреи (?), Расея - из Казахстана, Кацапия - украинцы, Москаляндия - из Европы, Медведстан - из Средней Азии.

Настя

Ой.... русский ты наш....

Андрей Полозов

Потому что русским запрещают упоминать слово Россия, слово русские как в паспорте, так и в песнях, прессе, книгах- идет тотальный запрет на слово Россия, русская Земля .Возьмите великую русскую певицу Л. Г .Зыкину она как никто в своих песнях воспевала Россию ее природу, Землю --и что из этого получилось, а ничего . При ее жизни ей ни много ни мало, а целых 20 лет запретили выступать на сцене, ее не пускали на ТВ и радио . Почем я думаю всем понятно .

Катя Вотчал

Русь-самое хорошее название, сразу вспоминаются русские цари, князья, богатыри, сильный народ и телом и духом, мудрые правители, а нынешняя Россия-это полный бардак