Максим Оградюк

ЭЗаметил, что русские, которые живут за границей, называют Россию - "Рашка".

Это с их стороны ласкательно-уменьшительное или какая-то насмешка?

Серёга Малышев

Не заметил.

Наталия Козлова

это вы неправильно заметили. только те. кто в России живут, так свою родину называют. Это как у Задорнова"русский три часа будет обсирать свою страну и тут же даст любому в морду. кто с ним согласится"

Артём Алексеев

Русские, живущие за границей, даже не знают таких исконно русских слов как "рашка", "замкадыш" и т. п...

С*
Сергей ********

мне один тупой узбек тоже самое утром сказал за что лишился двух передних зубов моментально))

Наталья Чернышева

Да перестаньте вы путать сбежавших из РОссии жидов с русскими....

Самойлова

Так прочтите - Russia

Денис

я не называю

Елена Дрон

так они выражают радость, что смогли вырваться на пмж из этого говна

Ил
Илья

это от зависти

Максим Русаков

Это уничижительное. Такие от меня сразу кол получают

Me
Mergen

В общественном туалете в Дюссельдорфе был свидетелем, как менеджер ругал такого "русского" за плохое качество работы и обещал на его место взять турка. Вот такие Россию Рашкой и именуют....