Артём Бурдынкин

как вы относитесь к людям которые поют пляшут ну или другой бизнес имеют в россии а живут за границей?

не пора таким дать пинка под зад?

Анастасия Белоусова

Дают бери, бьют беги. Значит они правильно делают.

Алексей

а вам завидно? а если бы у вас такая ситуация была*?Потому что у нас дорого петь и плясать, и шмотки и прочее неоправдано дорого. Почему скупают у иностранцев земли, дома??? Потому что дешевле чем в родной России!!! Где цены бешенные и не оправданно это!!!! Не умеют у нас бизнес нормально строить, не умеют. Только ценники зашкаливают и все.

Сергей Солодков

никак не отношусь

Хасан Неизвестно

Как к потребителям

Лена Игошина

Положительно отношусь. Правильно делают. Пусть платят налоги и живут где хотят. Это мировая практика. Двойное гражданство никто не отменял.

Ан
Анастасия

Пора. Путь по Зимбабве "гастролируют", если так хоцца...

Екатерина Аренина

хорошо жить не запретишь
будут у меня деньги - перееду жить в Испанию (там работать негде, а жить хорошо)

Снежана Рябухина

Разумно постурпают.

Инна Трефилова

А какая разница где они живут заведите и вы бизнес за границей а жить можете в России

Михаил Д*************

Зависть - признак невежества, и слабоумия.. .

ЗЫ: Иди-ка ты нищий и завистливый быдляк лучше на стройку, с таджиками, узбеками и т. д. мешки таскать...

Дарья Белявская

молодцы, грамотно все поставили. Надо к этому стремиться