Анастасия

Вас тоже бесит что ВКОНТАКТЕ Россию называют рашкой?

Элефат, хуецац

Владимир

Конечно, потому что Рашка - это регион в Сербии. России больше подходят названия Эрэфия, Путинстан, Рашкестан, Российская Педерация, Роисся.

Дмитрий Левандовский

С теми, кто так выражается, я просто не общаюсь. Ни в Контакте, и вообще нигде....

Виталий Баранецкий

не бери в голову ...Россия была есть и будет !!!а то всего лишь трескотня в инете глупых неудачников

Ал
Александр

меня вообще вконтакте бесит, но не все...

Анна Ковалькова

Окай! 🙂 Масквабад - так привычнее?