Ан
Анна

я хочу смартфон, но цены рашки меня бесят

мои родители собираются в тур по европе, я посмотрел там есть в некоторых города столицах свободное время вот я и подумал попросить их сходить в магазин и купить телефон, суть моего вопроса в следующем) где можно купить телефон по дешевле?

Дашулька

Учтите, что "телефон подешевле", купленный в Европе, может быть залочен под конкретного оператора связи, и с вашей симкой он просто не будет работать. А незалоченные стоят там ненамного дешевле по сравнению с Россией. Ещё также учитывайте, что на телефон, купленный в Европе, в России может не действовать гарантия (уточнить это можно непосредственно у производителя телефона).

Анастасия Иванова

купи китайский)

Юля

Ну так сдохни от бешенства 🙂
Ради интереса посмотри сколько стоит нужная игрушка в определённых странах. Сильно удивишься. Например, гнусмас SIII в Германии стоит на 50-100 евро дороже.
Можно купить трубку с контрактом, тогда будет дёшево. Но неисполнение контракта предусматривает финансовые санкции в размере стоимости телефона. Конечно, взыскивать с граждан РФ тяжко, зато можно просто перестать пускать их в Европу.

Иван Сараев

купи в украине

Виталий Соснин

a_v а откуда такая инфа про S3 в Германии, я недавно смотрел он там стоит 450 евриков, а это до 19к рублей, а у нас 22к, но немцы же еще НДС возвращают.