Дмитрий Майданов

кличко подерживает фашистов а значит этим он оскорбляет тех кто погиб освобождая украину погибли

Gad Hax-Hax

Расскажи лучше как твой дед со свастикой гулял по Берлину, контрацептив дырявый.

Регина

Несомненно, но его давно убитый мозг, вряд ли, это понимает !

Maral

Ты фашист?

Катя Шамкина

Конечно оскорбляет, ему плевать на ветеранов и вообще на народ

Ольсен Рубина

каких фашистов? в верховной раде хто сидит? фашисты

Мумтоз Мухаков

Клычко гражданин Германии и налоги там же платит. Так кого же ему поддерживать? Пенсионеров Донбаса что-ли?