Михаил Приображенский

почему кличко подерживает нацистав он нацист или у него приказ с берлина

Алексей Ланкин

Да, и ещё и из рассеи!

Ан
Анна

Вы дебил? Или СМИ России пользуетесь? Он сначала немцев бил, теперь америкосов. Не морально, в морду.

Gauda

тролль

Kapral Zadnica

Он наследник самого Гитлера, такое впечатление.

Ок
Оксана

Кличко действует по указке американского госдепа !

Ната

проэкт меркель, в нужный момент отвалит

Алина Ярцева

Конкретный пример на эту идиотскую тему, есть?

Denis

Он гражданин германии. И готовят его на пост президента вот увидите что это так. Хотя в политике он ноль но ему это не надо он будет марионеткой на Украине.

Мирель Чолпонкулов

какая чушь они не гражданин германии а просто живет в германии тоесть цивилизованой стране. . .но вам дибилам это не понят.