Юлия

Почему толпа отвергла Кличко?

простите, не толпа, а митингующие

Охотник Заудачей

вспомнили что пидор.

Наталья Булгакова

По их действиям - похоже - им никакая власть не нужна. Борьба за анархию.

Оксана Третьюхина

Нет, именно толпа. И именно Кличку.
Ни академики ни пилоты (дудаев) , ни пр. профессора и поэты. Ни даже военные, а уж тем более спОртсмены! Политик - это дар. А если чувак научился башкой вертеть и кулаками, то этого для политики слишком мало . ) Да и чемпион-то он весьма странный. Толпа, хоть и дура, и имеет своего хозяина, но всё равно, как животное чует вожака своего. Кличка - не вожак, и это объяснимо - он всегда был единоличен. Чемпион не может быть лидером.

Алексей Ахапкин

говорят, он первый протянул руку Я. а думали он его хуком...

Наталия Червякова

Дело в том, что люди два месяца ждали от оппозиции каких-то конкретных
действий и решений. Но на самом деле они ничего не могут решать, у них
нет никаких рычагов. При этом и на баррикады они людей не могут
призывать, потому что не хотят брать ответственность за пролитую кровь.
Но
эта нерешительность привела к тому, что когда была возможность
обойтись малой кровью, не обошлось. И именно потому что Кличко мешал
радикалам. Момент упущен. Теперь крови будет много. Люди это понимают и
негодуют.

Нахблянту Сукиблин

дело идет к анархии...

Саша Сорока

Поведение охлоса зачастую непредсказуемо.