Анна Дмитриева

Почему Русские только в Украине себя осознают а в развалившейся РФ им запрещено себя называть Русскими?

Светлана Пронякина

У нас на Украине вообще все хорошо.. . мне нравится. И весело-как не революция так еще что нидь. И свободу слова отстояли слава Богу!

Татьяна Королькова

Я называю себя Русским и у меня все хорошо в отличии хохлов))

Жахонгир Сафаров

В России слово "русский" это ругательное слово.

An
Anton

Вот-вот, а еще жалуются, мол, "бандеровские фашисты" по всей Украине)
Как будто при Путине они катаются, как сыр в масле

Ольга Афанасьева

кем запрещено?

Елена Нестерова

там они себя Старшим Братом воображают, а дома-так себе...

Baxtiyor Maxmatkulov

кем запрещено? да днем и ночью на тв это проблему перетирают - русских, роль русских. . итд. Путин вон тоже про русских заговорил. короче, бред какой-то, а не вопрос.

Олька Брыкова

Русские это не нация это люди которые воспитаны в русской культуре и которые думают по русски.

Юрий Николаевич

вылупился, а уже бредишь

Принцеса

А еще говорят, что в России по улицам медведи ходят)

Орхан Нурлы

настоящая Русь и есть в Украине,,, а в России --Московия задушила все русское и сейчас заселяет чернявыми--гибридизация по Евразийски

Екатерина Сергеева

Ну, хохлы, обменялись мнениями о России? А про Украину полялякать не хотите? Или ничего хорошего об Украине не знаете?
До чего же надоело ваше нагнетание вражды. Мне по душе и русские и украинцы (я из смешанной семьи) . Пусть процветают оба государства.
Кстати в России украинцы по количеству на 2-м месте после русских.
Виват Россия и Украина.

Shambet Tookeev

Это свойственно всем людям, хохол в штатах будет гордо считать себя хохлом, араб в Германии арабом и т. д