Та
Татьяна

А почему это Путина в 60 не называют "дедушка",Ленин уже в 54 был признанным "дедушкой Лениным"?

Светлана Уткина

Бороду Вовке отрастить.. . И Крупскую подобрать.
Вылитый Ильич!;))))

Марина Задорожко

ленин в попу раненый был. . быстро старел
а Этот Пострел - везде поспел!)

Андрей Котельников

извините, Ленин даже отцовство не познал, репродуктивный аппарат был испорчен в борделе.

Артур Исаков

Дедушка ленин сгорел от работы (в прямом смысле) .За каких то 5 лет он превратился почти в растение. Может от выпитой людской крови ...
После вскрытия - его правое полушарие головного мозга было величиной с грецкий орех.
Вредно для здоровья - измываться над народом. И никакие деньги не нужны ...при такой народной любви.

Лена Игошина

Модно быть молодым

Данила Джабаров

Никто его при жизни дедушкой не называл. Это сказки для пионеров. Типа Сталин папа, Ленин дедушка

Вл
Владимир

Вот дочки родят, будет дедом....