Виталий Гинейко

В И ЛЕНИН в 54 года был Дедушкой... Древним.. тогда что можно сказать о нынешних Рукаводителях СТРАНЫ ?

Кто возглавляет ..Госдуму фракции.. Совет Федерации.. Пора Задуматся.. а не отвлекаться на Украину.. ведь с 20012 года много времени прошло.. ИТОГИ не хорошие..

Анечка Сабурова

Ленин так выглядел, что тянул не на отца, а на дедушку. Или на бабушку.) ) ) А Путин по виду на молодого папашу в свои 62 года тянет.)))

Н*
Наталья *******

Плохо тебе.. ? Это хорошо..

Слава Дмитриев

Ты этот вопрос задаешь 5-й год.
Задумайся и не отвлекайся на Украину.

Anton Mironov

меркель прям типа очаровашка ...фарион. . тимошонка?
баба ..матери. .
а отдают приказы детей калечить. . заткнись. . нах там..

Ри
Ритуська

Он Дедом был и в 30. А Также Карповым и пр.

Анна Комарова

Носом долбит? Жопой думает?
Просто неуч или реально шизофреник?

Как думаете?

Евгений Неделько

Просто в те далёкие годы с ботоксом были напряги ...

Анна Беспалова

О его аозрасте вспомнят когда помрёт