Алексей

Почему у священников, монахов, мулл, нет морщин? Нет конечно видно, что перед тобой пожилой человек (седина и пр.),

но кожа на лице гладкая и глаза молодые... .
Встречаете ли вы в жизни одухотворенные лица?

Елена Климович

Пластику делают

Максим Заводсков

Вы сами ответили, они "одухотворенные".

Константин Харитонов

Морщины — видимые складки кожи, возникающие в результате избыточной активности мимических мышц, и этим все сказано))))

Полина Олина

Я в живую только попа видел, ничего особенного не заметил

Алексей Бодрый

Просто они к 30 седеют...

Юля Климова

Они даже к врачам как правило не обращаются. Монахи Оптинской Пустыни очень близки к БОГу.

N*
Natali **

потому что они знающие)

Anna Vologina

На БАМ отправить паразитов .