Оксана Иванова

Раввин, священник, мулла, учёный - четыре группки менеджеров формирующих земные заблуждения?

Иудей, христианин, мусульманин, атеист - четыре массово-народных формирований заблудившихся в сути идеологий.

С точки зрения Вселенной, несомненно наделённой сверхчеловеческим разумом, человечество представляет из себя коммерческо-военную структуру, готовую разграбить не только собственную планету, но и ближайшие.

Игорь Воротников

менеджеров забыл- хотя ты прав деньги не в счет. кирдыг деньгам и капиталам))

Дмитрий Елаков

Закон Ома - заблуждение? Закон сообщающихся сосудов - заблуждение? Закон резонанса волновых колебаний - заблуждение? Закон Кеплера - заблуждение? Вы сейчас сидите перед компьютером, созданным с помощью заблуждений?
Может, корректнее было бы разделить этих менеджеров по другим группам? Религиозные менеджеры имеют бОльшую связь с идеологией. Научные (если вам нравится - менеджеры) - связь с описанием взаимодействий материи. Это - разные вещи. А вы их - в одну кучу.