Ваня

По телеканалу "Культура" показали беседу учёных и священников. Почему они не обзывали и не орали друг на друга?

Дима Комаров

потому что там не было троллей а были действительно ученые и священнослужители .

Дария Хакбердиева

Сейчас время другое. В Средние века это была бы не беседа, а допрос инквизиции.

Ро
Роман

Потому что они обладают культурой общения, в отличие от многих наших людей из элиты

Сергей

Они самостоятельные люди

Алексей Годовасенко

Потому, что это не входило в планы пиарщиков, служащих Темному Генералу.

Светлана Мишенина

Не дели людей на верующих и атеистов. Дели всех на разумных и неразумных. Таким может быть и врач, и мэр, и алкоголик. Сам я атеист, в некоем роде, однако преспокойнешим образом уживаюсь со своим другом (лучшим, прошу подметить) который является ярым христианином.

Елена Коцеруба

Старенькие уже. Мудрые и некоторые с бородами. Как то не солидно петушиться в таком возрасте. Кстати, а кто победил?

Наталья Данилова

Эти моменты могли вырезать,да и все по тв делают по сценарию,и ученый с попом могли быть просто актерами.
Как можно быть такими наивными и этого не понимать?А вот тв я не смотрю,считаю что это вредно для психики.