Елена Антипова

Какая из картинок определила ваше земное воплощение, бывают ли Вечными заблуждения?

Галатам 6:7: Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт:

Во всех делах, касающихся субъективной жизни, необходимо продвигаться с осторожностью и осмотрительностью вовсе не из-за трусости – это вопрос благоразумия.

5 Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые,
16 дорожа временем, потому что дни лукавы. (Еф. 5:15,16)

Ольга Петелина

богов и секты исключаем сразу. Как и наркотики. А спорт где?

Елена

Медицина сделала и тебя

Жанна Русских

вечное заблуждение это полное доверие себя миру

Катерина Д

Я живу не по картинкам )