Николай Погожев

Куда вы пойдёте когда ваша земная жизнь закончится в Рай к Господу или в ад на вечные мучения?

Ве
Вероника

Лично я пойду в параллельный мир какой нибудь))))

Мария

Ад и рай - символическое название миров. Ад - это мир с низкочастотной энергией, населенный инфернальными сущностями низшего порядка, рай - мир с высокочастотной энергией.
По мне так рай и ад начинаются уже при жизни человека, ведь по христианским учениям это те места, куда попадает душа. Душа! А не дух. Душа же - это эмоциональное состояние человека. Если человек наработал негативную, низкочастотную энергию, он испытывает страдания - боль, депрессию, уныние, апатию, ярость, гнев, бессилие, суицидальные мысли. Это разрушительно действует на его организм и если в таком состоянии он умрет - его энергия будет находится в том мире, которая ему присущ по вибрациям. Если человек испытывает радость, эйфорию, нирвану, счастлив, радуется жизни и т. д. - он нарабатывает положительную энергию и, умерев, растворится с подобной ему энергией. Причем и + и - пребывают в балансе и суть человека достичь гармонии между одним и другим. Как скажем, взять атом - он состоит из положительного и отрицательного заряда. Не может существовать только один вид энергии)