Наталья ****

Как избежать мучений в аде и вечных мучений в озере огненном? Что нужно сделать, что бы туда не попасть?

Анна Саламатина

Не думать о тех страшилках, которые рассказывают священники)))

Дмитрий Дубровин

Давай ты в следующий раз все свои вопросы в один объединишь?

Ан
Анжелика

покаетца в грехах своих и всем сердцем принять исуса христа как своего спасителя

Руслан

но бох нас любит)) ) и пытки людей в аду тоже)))

Машенька Звездочка

все там будем не парься

Дмитрий Кислицын

Надо реже ходить возле огненных озер.

Курбон Курбонов

Уйди из христианства. В других религиях такого нет.

Татьяна Долматова

Есть факты наличия Ваших фантазий?

Игорь Игорь

41.40 Те, которые противятся нашим знамениям, не утаятся от Нас. Так тот ли счастливее, кто в день воскресения будет повергнут в огонь, или тот, кто будет идти в безопасности? Делайте, что хотите: Он видит, что делаете.
41.41 Действительно, те, которые отвергают это учение после того, как они пришло к ним… истинно он - драгоценное писание;
41.42 Ложь не подходит к нему ни спереди, ни сзади; он откровение Мудрого, Славного.
41.43 Тебе сказывается только то, что сказано было уже посланникам, бывшим прежде тебя; потому что Господь твой властен прощать и властен строго наказывать.
41.44 Если бы Мы изложили его на иностранном языке, то они непременно сказали бы: о если бы его знамения изложены были ясно! Иностранная речь тоже ли, что и арабская? Скажи: для тех, которые веруют, он руководство и врачевство; а у тех, которые не веруют в ушах глухота: он для них непрозримая темнота; они как те, которым кричат из отдаленного места.
41.45 Мы некогда дали Моисею Писание, и о нем возникли споры; и если бы слово Господа твоего не предупредило их, то суд над ними уже совершился бы: они в отношении к нему остаются в неразрешимом сомнении.
41.46 Кто делает доброе, делает то для себя самого, и кто делает злое, также для себя: Господь твой не обидчик рабов своих.

Марина Череватая

Родиться СВыше, (покается, креститься и уверовать в Иисуса).

Вячеслав Юрьевич

чтить Аллаха и соблюдать религию Ислам.