Наталия Джафарова

Кто сейчас фаворит Бога. Папа Римский, Наш Патриарх, Раввин всея Израиля или Иранский Аятолла с Мулла-суннит в придачу?

Дмитрий Иовенко

Мне кажется они все ему порядком надоели

Дмитрий Гусев

"Хорош" тот Бог у которого есть фавориты....

Же
Женя

Бог любит и ценит всех людей . Особенно праведных

Ай
Айнура

Аятоллу за стол остальных за борт)

Салимов Арыслан

А, вот пусть Бог и решит, но не при их жизни! "Суд оставим Богу"!

Сергей

А как связан бог, в вашем понимании создатель всей вселенной, земли и людей и всякие религии, верования? И всякие магические ритуалы?

Елена Кадлен

Для БОГА-все равны (любимчиков. не держит).

Твой Друг

ХРанитель ИСТоков Основы Света.

Тельман Azeri

из них никто, они не исполняют волю Бога

Максим Бухалов

Почитайте "Откровения людям Нового века". Это Маслов Леонид Иванович.