Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Раввин, священник, мулла. Иудеи, христиане, мусульмане. Жизнь в ожидании счастливого послесмертия или массовое безумие?

Вера в человеческое единство должна находить подтверждение. Единство должно осознаваться как то, за что стоит бороться и умереть; оно должно стать главной целью любого нашего политического, религиозного и общественного переустройства и темой наших образовательных систем. Человеческое единство, человеческое взаимопонимание, человеческие отношения, человеческая справедливость и сущностное единство всех людей – только на этих концепциях можно строить новый мир. Благодаря им можно уничтожить соперничество и положить конец эксплуатации одной части человечества другой и несправедливому владению земными богатствами. Пока есть две крайности – богатые и бедные, люди не исполняют своего высокого предназначения.

Душа, не проявленная в своем сущностном бытии, проявляется через природу своей личностной оснащенности и всегда является источником тайны. Она ускользает от аналитического, конкретного ума; она открывает свое истинное “я” уму просветленному, соединенному с открытым сердцем, жаждущим не хватать и удерживать для личного прогресса. Могущество души всегда доступно тому, кто, стремясь стать принятым учеником, жаждет практического служения в свою конкретную эпоху, в своем государстве и окружении.

http://otvet.mail.ru/question/86452308

Марина

Как вы их свели вместе "Раввин, священник, мулла. Иудеи, христиане, мусульмане. " так оно и есть, всё в куче - жизнь в ожидании счастливого послесмертия и массовое безумие.
Но по дополнению - браво! Без преувеличения) Только я добавил бы к человеческому единству еще и всеобщее единство, единство всего сущего, понимание этого единства, именно этому в школах учить надо. Это похоже на "нью эйдж", не так ли? Вот что мне у них нравится, так это неписанный лозунг нового века - любовь (как во 2-й христианской заповеди) , сострадание (быть отзывчивым на нужды ближнего) , и альтруизм (всё что есть у меня - твоё). Представляете, какое было бы общество! Может они этого и не провозглашали, но из того, что я знаю о них, сам это вывел)

Ольга Журавлева

Всё это сикуляризм с элементом философии. Богоискание есть в любой точке планеты и содержит более 3млн религий у них всех есть что то общее, но это не значит что у них у всех одна истина. только 1 религия является истиной. не возможно соеденить разные взляды, но это будет когда придет антихрист к власти он соеденит то что веками не соеденялось. многие ( культы) верят и хотят иметь отношения с Богом, но имеет только 1. Дорог очень много, но путь один. Иисус-путь истина и жизнь

Ekaterina Vinokurova

Набери в Ютубе:
Чудеса Корана
Математика Корана
Кааба и золотое сечение
Спутники подтверждают правоту пророка