Дмитрий Орехов

Почему мужчины, не священники, христиане молятся с открытой головой, а мусульмане и иудеи с покрытой?

Андрей Сурняев

почитайте здесь

православный этикет, простите ссылка не открылась почему-то..

Denis Narovenko

обувь оставляют на пороге, если украдут, то хоть шапка останется

Андрей

а христиане молятся? ! я думал свечки поджигают головой кивая, а забугорные песни поют и на лекции ходют.. . и нет нет мерзости святошам выкладывают в решёточку

Ириша

Одно верно - священники не мужчины.

Владимир Кувалдин

А правда что священники попы в церкви в соседней комнате в тенис играют пока прихожане там с иконами целуются ?
И правда что поп через решетку когда просят его отпустить грех которую совершил в сожжении соседского гаража и в грабеже сокомуналку, читает ему текст через строчку с журнала касмополитан и плейбой ?

Ирина

Иудеи молятся в шляпе, чтобы рога прикрыть