Евгения

"иудеи", "христиане", "мусульмане" -- "авраамические" коллективные психические отклонения людей НЕ соблюдающих заповеди?

соблюдение Заповедей приведет к:

а) Непричинению вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивости вместо лжи,
в) Неворовству вместо воровства,
г) Самоконтролю вместо невоздержанности,
д) Смирению вместо корыстолюбия, алчности.

Практика Заповедей, в силу невостребованности, ушла на последние роли с далёких Времён, принеся с собой мутные Эпохи, всеобщих Галлюцинаций.
---

Слова пророка написанные Иоанном - честнейшим человеком и признанным пророком тех времён (попытка смены Учения иудеев, на более совершенное) :

38Я говорю то, что видел у Отца Моего (Небесного) ; а вы делаете то, что видели у отца вашего (мясного, плотского, родственника) .
39Сказали Ему в ответ: отец наш есть Авраам. Иисус сказал им: если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы.
40А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал.

Юрий Козиков

провокация бога. "не знал пожелания полка закон не запретил. . (павел

Наталья Богомолова

о как... практически весь мир выбросил в мусорный бак... крутяк

Ibo

А каким видам психотклонений вы отнесете неоязычников?

Сергей Сергеевич

Если бы были соблюдены Вами хотя бы пункты а) и б) Вы бы не писали подобных глупостей.

Так что если взялись тут всех учить - сами на себе вначале попробуйте. Потом, глядишь, и слушать кто начнет.

....а пока это довольно простенький троллинг и загрязнение проекта бессмысленным словесным мусором.

Иван

А вы с какого БУДУНА свалились?