Владимир Казаков

А при каком скопище живущих мусульман, в городах и поселениях Православной РФ, им разрешено строить мечети ?

Kristina

Скопище говна в голове провокатора, по которому плачет тюрьма по статье разжигание межнациональной розни, а модератор, который удаляет мои ответы на подобные вопросы - отдыхает?

Ан
Анюта

Когда существующая, в данном случае мечеть, не вмещает всех верующих.

Анна Малышева

Не при каком. Церковь отделена от государства, вне зависимости от конфессии. В следствии чего никакие законы и нпа не регулируют данный вопрос.

Алексей Перелетов

А что это за такая православная РФ?