Инна Смирных

Как объяснить США позицию РФ по Украине?

На понятном для них примере и языке.
Может так?

НАТО на Украине = ядерные ракеты СССР на Кубе.

Нина Лукьянова

Это сделал французский посол в Сша, вчера. ""..Путин был готов умереть за Украину, а мы все были не готовы этого сделать... ""

Ив
Иван

НАТО в Украине, ни при каких обстоятельствах не было бы ну в ближайших лет 100. И Украины в НАТО не было бы. Для этого нужно было в обязательном порядке проводить референдум, а подавляющее большинство населения категорически против. Нас устраивал наш внеблоковый статус. При этом Россия внимательно следила бы, что бы НАТО сюда какую пушку не приволокло - НАТО в оба отслеживало бы, что бы вы какой своей ракеты в скирде на нашей территории не приныкали. Но то что вы начали творить - просто прямиком вынуждает нас форсированными темпами вступать в военный союз коллективной безопасности НАТО. Даже самых ярых противников этой организации. Выхода иного нет - ну вас на хер с такими приколами.

Денис Зайцев

очень просто до москвы 600 км а до вашингтона 6000

Екатерина Зверева

Точно также как объяснить позицию РФ по отношению к Украине.

Ира Ситникова

Если люди не понимают, объясняют с помощью кирпича.

Наиля Григорьева

Она знают отлично позицию России. У них свои интересы, и они их продвигают, как на Украине, так и в остальном мире, а чужие интересы они видели в гробу. И РФ нужно поучиться этому у них.

Лилия Наумова

сначала привести два исторических факта:
в 1812 у Русских в моде был французский язык, пришел Наполеон и "огреб",
в 1941 в моде был немецкий язык, пришел Гитлер - тоже огреб.

Затем сообщить что сегодня у Русских в моде Английский. И спросить - на каком языке разговаривают в США.

Denis

Бесполезно : нельзя свинью заставить петь соловьём .

Галина Смирнова

А США когда-то интересовались позицией других стран?