Anar Hesenli

Когда Украина поймёт, что старый друг (РФ) лучше новых двух (США и ЕС)?...

Ольга Ким

на них испытали новое психотропное оружие- завышенная самооценка...

Баха Нормурадов

к сожалению все кто это понимает уже в России

Анна Алексеевна

и не просто друг, а кровный родственник.

Алексеи Санцевич

старый друг убивающий население Украины.. . упаси Господь от таких друзей.

На
Наталья

друзей нет есть половые партнеры а партнеров принято менять а то приедаются

Алексей Шивыдкин

тогда когда Россия поймет что соседей надо не только эксплуатировать.

Юлия Кормилицына

Теперь украина уже не друг (подруга).

Даха

Батенька, старый друг, градами не утюжит.