Алена ***

Правда ли, что старый друг - лучше новых двух?

Галина Плёнсак

у кого есть друг у того нет друзей, у кого есть друзья у того нет друга

Алексей

Да я согласен с этой поговоркой на 100%! К выбору друзей нужно подходить очень изберательно и асторожно! Более того я думаю, что друзей (настоящих) не может быть много по определению! Может быть много знакомых, но не друзей! Это разные вещи! Я убежден, что при выборе друзей нужно исходить из принципа: лучше меньше да лучше!

Александр Дудин

Практика показывает, что не всегда.

Джейхун Гасанов

Это да . А вот женщин надо менять чем чаще тем лучше

Капитан Диего

Если лучше, то правда.

Светлана Макарова

Было бы интересно остаться полность без старых)))

Алексей Клочков

Конечно уже знаешь чего ожидать