Сергей Птира

Новое всегда лучше старого?

Светлана Солопова

Мы же живём по спирали и всякое новое-хорошо забытое старое.

Ка
Катя

иногда старое лучше нового

Серега Пирогов

Новое несёт в себе и лучшее и худшее, это просто новое понимание на данный момент; старое тоже когда-то было новым.

Олька

только оттого что новое.. и не изведанное. Если конечно есть желание изведывать.

Алексей Плитюхин

В плане друзей нет.

Юльчик

Будь консервативной - хорошее старое всегда оставляй, но и про новое не забывай))

Юлия Дубровина

ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ! Ещё есть вопросы?