Виктория

Почему старый друг лучше новых двух?

Александра Демидкина

Его знаешь, достоинства и недостатки его..))

Юлия Дунаева

враньё, это поговорка для ссыкунов которые боятся Жить, а отношения с людьми всегда сложные. потому как мы РАЗНЫЕ, а те кто придумал эту шнягу делили мир и людей на своих и чужих, своих с их придурью Знаю и Знаю чего от них можно ожидать и это даёт мнимое но спокойствие, а чужие область неизведанного а потому всегда пугает, а отсюда и страхи и кстати тоже мнимые, но Жить в напряжении человек не Хочет и всегда стремиться к спокойствию, а следовательно выбирает как в поговорке, вот только это всё большая ИЛЛЮЗИЯ и не старые не новые друзья не предсказуемы и в глубине души если честно себе признаться то ВСЕ обЭТОМ прекрасно Знают, но как дети не хотят это признавать не при каких обстоятельствах (страшно оставаться наедине с Миром, он такой огромный, а я такой маленький) детская позиция

Lacoste Xz

Со старым проще потому что познать человека надо время, зная друг друга, можно прощать больше ошибок.

Анна Морозова

уже проверенный товарищъ
И в голове всех тараканов его знаешь!

Татьяна Жукова

наверна, я ни магу утвярждать, да не, точна ни факт !

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

хорошие друзья всегда на расстоянии

Слава Вмф!!!

Ты скучаешь по старым, а новые рядом.

Юл
Юлия

не факт!

Алексей Лыженко

Потому что его дружба временем проверена, свой, родной в доску. А новый еще обернется невесть кем, как поближе присмотришься.) ) Да и есть такой фактор, как молодость. В молодости крепче с людьми сходишься, всей душой прорастаешь, а с годами - уже скорее "фасадом" и нейтральными "общими интересами". Так стеночка и стоит, какая бы тонкая ни была.