Психология

Удостоверившись, что старый друг лучше новых двух, что с ними сделаете?)

Да ничего.. так и будем жить.. .
Друзья - как дети.. каждого любишь по-своему.
Гульмира Казакова
Лучший ответ
Елена Ленина после тебя мне нечего ответить...))
я ДРУЗЕЙ не проверяю
Гульжан Айнабекова А это необязательно - они сами себя покажут.
Друзей - второго-пятого круга - много не бывает. Я бы не стала выбрасывать в мусорку ни одного...)
Елена Ленина
Ольга Ткачишина Лен, не думаю, что здесь что-то зверскае предполагается найти для них....
скобочка в конце-это улыбка!) Я бы сказала так-если они того стоят, то
состарить искусственно-весь опыт своей жизни положив на чашу весов
в их пользу - четверо как-то устойчивее двух)) С Праздником и тут!!
Для друзей я не применяю сравнительных степеней. Я лишь руководствуюсь внутренним ощущением - свой-не свой.. . иногда и ошибаюсь. Думаешь, свой, а оказывается хуже врага.. . таких не держу - проявятся и уйдут сами. . и придут те, кто действительно любящая и дарящая Душа.. . прочие. . это прочие.. . те НЕ СОПРИКАСАЮТСЯ. Нет смысла ни сравнивать, ни думать о таких. Подруга, выливающая на тебя грязь просто потому, что что-то ПОКАЗАЛОСЬ из себя самой, показалось иллюзия, а грязь вылита настоящая. . или друг, захлопывающий дверь перед твоей болью. . Не было этих людей никогда в моей жизни. А те кто рядом - они очень разные. Не лучше и не хуже. Но! если еще раз убеждаещься в надежности и искренности другого, то это повод еще лучше осознать ценность дружбы. Но не повод сравнивать с другими..
...почему с ним обязательно что-то нужно делать... он так прекрасен, что мое делание может только испортить...))
Гульжан Айнабекова не с ним, а с ними)
Ну я-то знаю как никто другой - сколько души я в этого старого вложила, проявляя то, в чём удоСТОверилась в итоге. Значит и эти не избегнут мига удоСТО \\ верности! ! Уж я постараюсь, раз сама УЖЕ назвала их друзьями! ..=здравствуйте=....).
Гульжан Айнабекова добрый вечер)
Подожду пока и они станут старыми другами....