Беспечен, когда сам за себя.
Душа в тревоге, когда в ответе за другого.
Не страшен враг, когда под ногой твоя земля
Уходит друг и рухнут Небеса ...
Был он один … И нет … и не было другого…
Не стоит друга проверять исподтишка.
Цените в нём то, что он есть ...
Друга не ищут ...однажды он приходит сам!
Вот истинная Правда
ietlima
Психология
Из Вашего опыта, действительно ли старый друг лучше новых двух?
на себя надеюсь
Не всегда это так)
Таки... Старого уже знаешь, на шо ён способен... однако...
Хороший друг зачем сказал
Да, так и есть. Жаль, что люди из прошлого кинули меня в трудный момент... Только с ними я была счастлива. Прошло 10 лет, нормальных друзей больше так и не нашла.
Для меланхолии, разумеется...
Действительно. Ему ты дорог сам по себе. Новым зачастую просто выгоден.
Старый друг лучше когда нужна помощь человека который вас хорошо знает. Но когда требуется внимание - новый лучше, так как эмоционально вы не стали ещё для него чем-то привычным, как для старого друга который потерял к вам бдительность.
Для меня точно так и есть)
Да, это так)
Новых у меня нет . Не в курсе, не знаю .
Елена Синецких
Да у меня Друзей мало два Друга со школы , Крестный и Подруга по работе прошлой встретились лет десять назад,редко с ней видимся , остальные Люди хорошие Знакомые .
Елена Синецких
Роман , Игорь , Колюха и Ирина .
ну да, как вино, чем стар, тем вкуснее
Из моего... Лучше гордое и спокойное одиночество, чем куча "типа" друзей.
А вообще, я думаю, человек всегда будет одинок. Понять друг друга задача непосильная, порой...