Илья

Украина совсем потеряла суверенитет? В Львове ВДВ США, в Лугаске ВДВ РФ.

Юлия

псевдогосударство, с псевдогосударственностью не может потерять свой псевдосуверенитет. Скорей декорации посыпались и люди увидели правду. Мы то всегда знали и в СССР и в 90-е и в 2000-е всю суть украинцев, потому что они ее не скрывали особо, а теперь наконец узнала вся страна. И мир слава Богу узнал про них, а то раньше заграницей (еще пару лет назад) , хохлы представлялись как русские потому что те же китайцы или корейцы или японцы, вполне себе образованные, полагали что украина это какая-то область в России. А потом говорили что русские лживые на основе того что хохлы их обували.

Два По

Только вот ты не написал, чем занимаются: ВДВ США проводит совместное учения во имя мира; ВДВ РФ убивает украинцев во имя путина.

Илья Вуйко

ВДВ РФ убивает украинцев во имя путина.

Вадим Ванхельсен

1500 калек с сша учения ха ха ха вдв россия еще пара придурков