Владимир Абреимов

Девчата. Ну объясните мне логику. Почему скромному парню сейчас ничего не светит!??? Как так??

Дария Езерская

Еще как светит! Может просто не там "свет" ищешь?
Но скромность-скромностью, а на инициативу забивать совсем нельзя!!

Дима Трушин

со скромностью в наши дни ничего не добьешься..

Руслан Софинский

Будет еще у этого парня-свет в окошке, просто надо расширять круг общения, и не стеснятся знакомиться))

Марина Зарубина

А так всегда было) Почитайте трактат о любви, Протопопова.

Екатерина Рудакова

Это смотря где скромный)) ) скромному парню в постели точно ничего не светит. как показывает практика в первый раз все стесняетесь тем самым делая очень большую ошибку. Первый раз и оказывается последним. А вообще точно не там ищешь.

Alexandr

Хорошая жена награда от Бога. Жену нужно искать не в клубах и не на дискотеках, а в Церкви.