Игорь Гапоненко

объясните мне эту мужскую логику?

написал, и сразу же заблокировал

я не обижаюсь, просто очень интересно))

фиона не смешно. Скрин давно сделан

Женечка Павлова

Не обращайте на таких-таких много порою в интернете-ненормальных с головой

Андрей Крупенин

растаял сволочь !!!

Ирина Кох(Волкова)

застеснялся малыш...

Medina Samatova Samatova

ну если он написал в ЯНВАРЕ а ты решила ответить в марте.... думаю что он решил не давать тебе возможности больше шлюхаться по его страничке

Игорь Тофан

а обясните мне ваш игнор в 90- процентах случаев

Александр Юдин

А ты случайно не из Эстонии? Смотрю реакция медленная . Горячая эстонская девушка .

Антон Кудрявцев

🙂 так написал как теперь заблокировать:)?

Мария

Серло

Андрей Игнатов

Неделю парился и такой конец. Он наверное на палочке-лет под сто.

Настена Сластена

Слова.... слова.... Разве можно всерьёз относится к комплиментам на просторах интернета????