Яна Гасанова

Как понять мужскую логику? Как их понимать? Почему парни не понимают намеки?

Как понять их отношение ко мне? Как понять, что я им нравлюсь?

Mint Wind

Не загоняйся, у парней нет логики. слушай, лучше не парься. Пусть парятся они, нравятся ли они тебе)

Алла Сёмина

Как понять.. .
если стоит на тебя то нравишься

Лия

как раз логика у парней есть только она отличается от женской логики и сильно и она не предназначена для распознавания намеков)

Андрей Ломов

у них мозг немного по другому устроен) ты знаешь, что это намек, потому что твои мысли-я сделаю так... он подумает что это значит.. . а я отвечу... и т. д. а у него в голове эта цепочка из мыслей не была, поэтому он не знает почему ты сделала так.., потом ответила так. .
и все от намеков зависит, может плохо намекнула, а может он догадался, но решил что показалось, а может не хочет отвечать на намек...

Оксана Гагарина

значит он не хочет их понимать!!!!

Алексей Антипов

намеки - не практично.

Иван Иванов

у меня, на том месте, где была логика - хуй вырос..

Ел
Елена

Скажи на прямую

Ерег@ Dеgтяреv

Как понять, что я им нравлюсь?
все все нравишься успокойся