Анна Давыдова

как понять эту мужскую логику

Парень очень нравится и я никак не могу понять его отношение. Когда были с друзьями полтора года назад он меня поцеловал, довез до дому, и попрощались как друзья. Редко виделись, но он просил мой номер 2 раза когда терял телефон но не писал ни раз. Через год стали чаще случайно сталкиваться и как то в клубе поцеловал (все трезвые) потом еще через неделю-две встретились, опять поцеловал и дал мне свой номер, сказал чтобы написала ему завтра потому что не было сотки с собой. я не сдержалась и написала, мы переписывались, он писал очеееень много, много спрашивал (но ни намека про поцелуй) но когда мы и правда видимся, мы практически не разговариваем, он со своими друзьями, я со своими. Я даже не знаю что ему сказать. Иногда он меня игнорирует, но потом подходит и говорит "неужели трудно было поздороваться? " Он меня очень зацепил, его близкие друзья знают, что я с ним целовалась, девушки у него давно не было.. Не знаю как намекнуть но и не хочу чтобы он меня использовал когда ему скучно. У меня нет шансов? Парни, мужчины, ваша логика-это он просто играет так со мной?

Екатерина Шукаева

в каком месте надо смеяться? а то я читать неумею

Андрей Кравченко

"неужели трудно было поздороваться? "
А это так трудно, или ты, как и все, пытаешься изобразить из себя хуйпоймичто?

Его Сиятельство Граф Аверкин

подойти и спроси у него, что он думает о тебе и ваших отношениях....

Грайр Арушанян

парни никогда не дружат просто так. у него явно на тебя виды. чего затормозил - не знаю. может узнал что-то нелицеприятное, может в тебе не уверен

Анастасия Холина

забудь. он и по жизни будет не рыба не мясо. корочка снаружи внутри сырое да еще и под порченое. кура-гриль.

Наташа Мишкина

Вы для него объект для кокетства, так сказать для поддержки формы.

Капитан Диего

Бывает такое, очень красивая девушка, нравиться как человек, но блин не стоит на нее и все, и хотел бы с ней отношений, но без страсти не получается. Может надеется на случайный секс который зажжет, потому что поцелуй точно не зажег.