Катя Козина

Как понять женскую логику.

Девушка пишет первая, интересуется всем. Готова целыми днями со мной переписываться. Пишет что любит меня, что я нужен ей. я отвечаю ей взаимностью. Т. к тоже есть чувства. В школе видимся часто, она краснеет и тупит при мне. Но как только я зову её гулять на улицу, она находит кучу отмазок и т. п .в общем ни в какую не хочет гулять. И игнорит... .
Моя логика сломана.... помогите разобраться пожалуйста..

Светлана Коршикова

Ключевое слово в школе. Девушка еще молодая, может пока и не готова ни с кем гулять. Дальше переписывайтесь, позже созреет.

Альберт Ломанов

пишет --не она?!

Roma Mitrokhin

парень, не взрывай себе мозг... женская логика вешь не постижимая... от девочки этой попробуй отморозиться и поменьше показывай свои чувства... по ходу дела она тобой играет...

Марина Рубцова

может у нее строгие родители которые не отпускают ее гулять?
а вообще подойди и в лоб спроси, ПОЧЕМУ ты не хочешь увидеться после школы и погулять?
и сразу все станет на свои места)

Александр Пуляев

Раз она любит так переписку, то в этой переписке и разузнай почему она игнорит тебя! Скажи что ты нуждаешься в живых отношениях а не виртуальных

Александр Цельбель

Как долго вы общаетесь? Какая у нее мать, если сильно верующая, то понятно. А вообще-то это означает или она не спешит в отношениях, потому что сильно стесняеться и просто дорожить или хочет что бы ты проявил не большую наглость встретив ее возле ее дома.

Ковалёв Иван Васильевич

Она с тобой играет. Забей.

Марк

Женская логика не поддается логическому объяснению. Может быть что угодно.