Умед

Женскую логику не понять (внутри читайте)

Что значит если девушка ищет отмазы не идти на свидание вдвоем (дальше внутри)

, идет гулять с подружками, но и меня зовет с собой, в двоем никак не можем выбраться) вроде я ей понравился, но что это тогда? боится отказ дать? в щечки целуемся после встречи, но в 2 так и не погуляли еще... (своя точка зрения у меня есть, и не важно ваше мнение, а просто интересен вид так сказать"со стороны")

Кирилл

Несколько вариантов:
1. Стесняется одна остаться с Вами.
2. Относится как к другу (приятелю, брату) .
3. Вы нравитесь одной из ее подружек, она это знает, поэтому и приглашает Вас в их компанию.

Сергей Сорокин

Женская логика -отсутствие логики

Nadir Dustov

ну вот такая логика. и ни в коему случае не пытайся её понять-можно двинуться на этой почве

Олеся

не любит она тебя Влад !

Сергей Казарин

а вдруг ты маньяк.

а при прощании приобними за талию, посмотри в глаза и поцелуй в губы....

Катя Катенька

Женскую логику надо принять как неизбежное. Именно по этой логике женщина любит и рожает детей.

Ваня Сова

Наедине ей с тобой оставаться не хочется. Факт. Не настолько ты ей нравишься видимо.