Ольга Ф.

Как понять логику?! ( Читайте внутри)

Мы с мужем живем в одной квартире его бабушки ( она его с детства растила)
Отношения у меня с этой бабушкой не складываются!
Помогите понять логику старого человека.
бабушка мужа работает ей 60 лет.
Ситуация вот в чем. У меня есть маленький ребенок (9 месяцев) доченька сегодня плакала почему то, может животик болел или из-за грозы ( Начался дождь, а доча плакала. Приезжает с работы бабушка мужа и начала на меня вы*баватся что мол я белье не сняла. Я ей говорю у меня ребенок плакал я ее должна была дома оставить и пойти вам белье снимать, а она мне не чего и оставила бы на 5 минут.. . начала про какие то долги говорить, а хотя мы с мужем живем отдельно от неё к ней не прикосаемся (отдельно т. е. еду свою едим, что необходимо покупаем там шампуни и прочее). А тут моразм начался. Скоро муж с работы приедет и она начнет выкаблучиватся какая я плохая" ребенка не оставила и не пошла вещи снимать" . как с таким уморазмом лечится. подскажите люди! У меня нервов не хватает.

Петр Косачев

60 лет - ещё совсем не старая женщина, какой уж тут вы маразм у неё увидели? Я с ней согласна, что можно было бы сходить и снять бельё. Живёте с ней, на её территории - умейте тогда подстраиваться, и идти на компромисс. Не устраивает - скатертью дорога, снимать жильё!

Она вам МУЖА вырастила, имейте к ней хоть немного уважения.

Татьяна Афонина

Бабушка права, маразм у вас по ходу. . Надо было пойти и снять белье, ничего бы с 9-ти месячным ребенком за пару минут вашего отсутствия не случилось. А долги ваши хотя бы в том, что вы живете в ее квартире, ей за это наверняка ничего не платите и за коммуналку наверняка тоже. Так еще и помочь не хотите, прикрываясь ребенком.

Евгения

Кстати с Логикой бабушки, как раз все понятно)))) ) Белье было выстиранное, вывешено для сушки, а тут дождь пошел.... обычно люди стараются занести белье домой, чтобы по второму разу не перестирывать... .
Дело не в логике, и не белье, а в вашем неприятии бабушки.
Разберитесь для начала в себе)

Алексей Баканов

Во времена молодости вашей бабушки к детям относились проще. Не беспокоились о них так. как сейчас беспокоятся молодые мамы. Поэтому вам трудно понять друг друга. Но все равно, раз уж приходится жить вместе, надо подстраиваться друг под друга.
О логике вам хорошо написала Лола. Повторяться не буду

Евгений Федосеев

у троллей и проблемы троличьи

Заля Казиева

"А тут моразм начался"...Вы сами ответили на свой вопрос. Ничего тут не поделаешь, просто игнорировать. На всё нервов не хватит. поберегите себя.
Логики у женщин как правило -нет, а уж у бабульки!)))) Удачи

1973-vadim-1

Пошли подальше мамашку-бабушку и вопрос ребром. Тебе муж говорит что-нибудь про ужин. Спросит если ну ты догадалась что надо говорить вали все на нее и будь смелей. И надейся на благорозумия мужа.