Дмитрий Майданов

как понять мужскую логику?

(мне 22 ему 26) Подали заявление на развод. Через месяц надо за печатью. Я чего то вдруг решила отредактировать страничку в контакте.. . И тут вижу под семейным стутасом ...в вас влюблен тот то тото (МУЖ) Захожу на его страничку и откуда не возьмись семейный статус женат. (ну небыло до этого) ни одной нашей фотки не удалено и на стене какие то фотки со свадьбы и тому подобное, стихи какие то при семью. В графе о себе написано - женат на самой ...бла бла бла хвастать не буду.. . и мое имя. не общаемся неделю уже с момента подачи заявления. НЕ ПОНЯЛА ЭТО ЧЕ ВООБЩЕ О_О он сам настоял на разводе ГДЕ ЛОГИКА?

Ян
Яна

мужская логика создана для того, чтобы" выносить" женскую психику

Да
Даша

боится потерять

Екатерина Абрамова

Логика в том, что он живёт реальной жизнью и в контакт не заглядывает.

Татьяна Большакова

Да понторез он перед друзьями

Марина Бухтина

У мужчин есть логика? ! Не, не слышала...))))))))))))))))

Даша Елманова

Самое верное - спросить у него, в чем проблема! Публике всё это до лампочки ...Удачи ! ))))

Юлия Тарасова

Классика жанра:
- Вот она, сучка крашена!
- Отчего же крашеная, это мой натуральный цвет!

Мужская логика - прямая как рельс железнодорожный.. .
не верит он в твои долбаные капризы - не хочет верить...

Юл
Юля

....Может вы спешите с разводом??? Подумайте.... откинув эмоции... любите вы его.... Не поверю.... что вы успели нажиться семейной жизнью.... скорее... временные трудности.... и вы по кустам.... Разойтись... проще простого.... да и не факт что... новое впреди.. это лучше.... Мой совет вам... подумайте еще раз....

Сергей Щеглов

он терь живёт виртуальной жизнью