Юлия

Помогите понять логику мужчин!!!

Всё было замечательно. Говорил, что любит, что ни дня без меня не может, что хочет жить со мной и тд и тп. Потом случилась маленькая ссора, потом помирились, еще звонил всё ок было и дальше исчез, совсем... Стал игнорировать полностью. И смс и звонки. Спустя неделю написал смс: "Прости меня за всё, не хотел тебя обидеть". Что это значит- "прости и прощай" или "прости, я вернулся" Тогда я ничего не ответила, написала спустя несколько дней и опять молчит.

Андрей Самодуров

Собака которая громко лает не кусается!! ! Наглядный пример того, что народная мудрость гласит правду.. . Нормальный мужик мало говорит, а берет и делает.. . Хотел бы жить, жил бы с вами, не мог бы без Вас ни дня, так не пропал бы...! Поэтому попращайтесь с ним и вы... и топайте по жизни дальше смело с поднятой головой, в ожидании того мужчины который телепать языком не будет, а докажет Вам свою любовь делами.. . А этот экземпляр ВСЕ ...Пропал он... Он в игноре и вам не нужен...!

Елена Рогова

эта логика проста

Rycik

Естественно это значит " прости и прощай ". Если можешь, сделай так, чтоб он тебя увидел с другим.. . Тогда он обязательно вернется назад . Но ты его отошли подальше, иначе больно будет. Есть такой тип мужчин, которым надо издеваться над теми, кто их любит

Александр П

Не нужна ты ему

Анна Петрова

Стоит ли думать о человеке, который не нуждается в общении с тобой?

Светлана Рева

Почему не ответила то У него и надо было уточнить как понять эту смс...

Владимир Колесникович

Это всего лишь мужская гордость! Он просто хочет заставить тебя за ним бегать!

Виталий Моисеев

Это похоже на закат в отношениях.