Иогай-Логан Велесов

Помогите понять логику девушки

Дорогие девушки вот скажите почему вы так редко пишете парням первыми в начале знакомства, вот у меня такая фигня произошла? вроде девушка говорит что хочет меня в живую увидеть я ей говорю что я болею и когда выздоровлю увидишь, потом я ей написал еще раз а она не пишет, ну вот только написала, тчо типа вечером спишимся и написала первая, хотя и первая познакомится захотела ну она правда сначала не видела моей фотки потом увидела и сказала ммм ни чо такой.. . ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ОНА НЕ МОЖЕТ НАПИСАТЬ ПЕРВАЯ???

Prinzkosmos1 Astra

Не понравился ты ей.

Ан
Анютка

потому что она думает что ты должен проявлять интерес, не хочет навязываться, а ты думаешь что она должна так как изначально она проявила заинтересованность. с другой стороны вы че ждете, кто первый? она тибе показала что ты хорош. написала, дальше дело за парнем, иначе нах ей видеть что от тебя ноль какого то увлечения. давай голы забивай. а когда люди друг дружке интересны реально, не имеет значение кто кому пишет первый. об этом не думають даже.

Р@
Рррыся @}->

надо чтобы она первая написала, пригласила на свидание, подарила цветы, сводила в кино, кафе, и трахнула чтобы??.. Вы точно. . мужчина??..

Роберт Роберто

чтоб тебя винить потом- ты мне всю молодость испортил!
а чтовыбирают они и виноваты в неудачном выборе сами же- этого их мозг понять НЕ МОЖЕТ

Misha

Ну почему мы девушки должны всё делать первыми???? А почему бы вам мужчинам не взять быка за рога?? ? Кто у нас тут сильный пол?? ? А вообще по сути, если ты девушки сильно понравился она обязательно напишет тебе. Ещё есть такая черта как стеснение, и что теперь она первая не напишет и ты наверное не напишешь первым тоже, потому что теряешься в догадках почему же она тебе не пишет, вот и профукаете своё счастье (ведь никогда не знаешь, где оно кроется...)... А может ты ей не понравился?? ? Или у неё проблемы?? ? Хочешь узнать почему она тебе не пишет, напиши ей сам!! ! Самый верный вариант, чем ждать у моря погоды!!!!

Ника Курганова

Девушки выбирают сильных мужчин, завоевателей. А не слюнтяев, за которыми еще и ухаживать надо.

Ирина Бикейкина

Пиши номер я тебя смсками закидаю)))))