Иван

Что за?!.. Или мужская логика...

Общаюсь с одним очень приятным молодым человеком.
По стечению обстоятельств встретилась с его другом и прочитала их переписку в надежде что-нибудь там найти про себя.. И чёрт возьми, нашла... Но то, что там было меня обескуражило, даже не знаю как реагировать на следующее:

-Друг: Ну что, как там у вас дела с Л****?
-МЧ: Всё серьёзно, переписываемся, ставим друг другу лайки.
-Д: Оо, лайки это серьёзно. Ты уверен, что хочешь этого?
-МЧ: Даа. Я сам не знаю, как на такое решился. Я раньше никогда такого для девушки не делал.
-Д: Ну да... Побереги лучше нервы. .
-МЧ: Да вот же. Пора рвать с ней.. .
И что это вообще значит???? Неужели для парней лайки и вправду такой серьёзный шаг?? ?
Детский сад, в общем, и ладно мы б школьниками были, но парню то 22 уже... .
Молодые люди объясните свою логику, пожалуйста, она не хуже женской 😄...

Радик Тазов

Да повышает свою оценку младенец посредством лайков. Видать скопец он природный.

Ирина Морозли

мда, примитивненко: парень попал в незнакомую ситуацию, не знает что делать. А поскольку не знает, думает уйти.. . Есть о чем подумать: нужен ли тебе примитивный??