Лилия

Капец. Как понять мужскую логику?!

Я, студентка университета Y влюбилась в преподавателя, он знает о моих чувствах. Разница у нас 19 лет. Мне 21, ему 40 лет. Я знаю, что он разведен, но в данный момент сожительствует... Как я только не пыталась ему попасться на глаза, что я только не делала он избегает меня)) я поздравляла с НГ (подарила джемпер), поздравила с ДР (подарила тортик, кот. он угостил всю кафедру и как мне передали был счастлив и доволен), на днях я нарисовала сердечки на машине... все пытаюсь вызвать у него хоть какую-либо реакцию... ведь он прекрасно знает, что это я изрисовала ему машину))... Улыбается только ходит... приятно возможно, что я к нему так отношусь... Я вот думаю, если не нравилась бы девушка он как-нибудь отреагировал бы... поговорил, объяснил, что не нравишься мол, а он избегает... и кстати ведет себя странно: нервничает, психует, быстро говорит при виде меня... Однажды он сказал, что не может представить нас вместе... это ведь о чем-то говорит? ! Помогите, пожалуйста, советом. Не понимаю мужской логике...

Татьяна Бугай

идиотизм !!!уажаемая --в 40 лет человек мыслит по другому ...он вам в отцы годится --задумайтесь !!!

Иришка Савчук

Что лезешь в чужую жизнь глупая. влюбилась она-это просто увлечение

Иван Гашевский

Он сказал тебе, что не может представить вас вместе. Открытым текстом сказал. Что тебе ещё надо-то? Вполне логично, не так ли?

Елена Зубкова

Да отстань ты от него, достала уже мужика. Мне его жаль искренне. Можешь ведь жизнь нормальную разрушить.

Алексей

Да, нет, не знаю ))))

Serguei Vdovine

оставь препода в покое не ломай его карьеру

Дмитрий

если он ничего не говорит, это значит то что он хочет быть с тобой.. только возраст.. попробуй не обращать не него внимание несколько дней. посмотри как он будет вести себя

Костя

да нет... он хочет, чтоб ты бегала за ним... ему ТОЛЬКО ЭТО и нравится... бегай, тешь его самолюбие))) еще и рассказывает наверное всем, как за ним студентка уссыкается....

Ahmed Ahmed

я не знаю, как остальные разведённые-свободные мужчины думают, но лично я считаю, что когда молоденькая милая девушка предлагает "дружить") то отказываться не стоит))

Елена

прекрати ты ему не нравишься но он не может тебе это сказать

Дима Сашин

он - зрелая личность

Олеся Пономарева

плохая девочка... оставь дядю в покое

Юля

комплекс у него... разница в возрасте большая... хотя хочется...

Анна Горшкова

че тут понимать малая ты для него вот он и парится

Vova Карначёв

Иди ты уже пустыню пылесось.

Хасан Неизвестно

Дык не может представить вас вместе означает отвали, только в культурной форме. Мозги включай.