Наталья Голодаева

Помогите советом. Не понимаю мужской логике!

Я, студентка университета Y влюбилась в преподавателя, он знает о моих чувствах. Разница у нас 19 лет. Мне 21, ему 40 лет. Я знаю, что он разведен, но в данный момент сожительствует... Как я только не пыталась ему попасться на глаза, что я только не делала он избегает меня)) я поздравляла с НГ (подарила джемпер), поздравила с ДР (подарила тортик, кот. он угостил всю кафедру и как мне передали был счастлив и доволен), на днях я нарисовала сердечки на машине... все пытаюсь вызвать у него хоть какую-либо реакцию... ведь он прекрасно знает, что это я изрисовала ему машину))... Улыбается только ходит... приятно возможно, что я к нему так отношусь... Я вот думаю, если не нравилась бы девушка он как-нибудь отреагировал бы... поговорил, объяснил, что не нравишься мол, а он избегает... и кстати ведет себя странно: нервничает, психует, быстро говорит при виде меня... Однажды он сказал, что не может представить нас вместе... это ведь о чем-то говорит? ! Помогите, пожалуйста, советом. Не понимаю мужской логике...

Дарья Савицкая

думаю на 5 курсе в тебя войдет, придется подождать

Ирина Ускова

он боится.

последствий... .

не стоит ...оставь его в покое.

была б нужна--

он давно б т ебя затащил в кровать.

ищи дальше.

Жди своё --

С Ч А С Т Ь Е !!

Только улыбайся!! !

УЛЫБНИСЬ :

Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,

Смешная и доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !

И силой наполняемся, дарующей успех!! !

Екатерина Куколева

Пиши книжки тебе идет

Анастасия

забудь про него. больше сказать нечего. ты ему не нравишься. ему возможно нравится вся эта игра, прости, если обидела

Настёнка Милая

он ведь сказал, что не может представить вас вместе. Что еще он должен сказать?
и вообще, забей на него. Кажется. он просто трус. Он вроде и не против, и в то же время не хочет, чтобы от него инициатива исходила.
Мне кажется. просто не против переспать с молоденькой дурочкой.
Торт, сердечки - это все ерунда. А вот свитер порядочный мужчина не принял бы у девушки.

Е....

Ты по сути навязываешься мужчине, его это останавливает или пугает.. Зачем ты добиваешься мужчины, ведь должно быть обратное?! Он должен тебя завоевывать..

Максим Мезин

Разница огромная.... где гарантия, что он силен в интиме.... живет себе с женщиной, с которой все устраивает.... нравится Ваше внимание, но не более. А мужик-то какой умный...

Лена Очеретная

Первый курс: НИКОМУ, НИКОМУ, НИКОМУ!
Второй: НИКОМУ-НИКОМУ, ТОЛЬКО ЕМУ ОДНОМУ. 🙂
Третий курс: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!! !
Четвёртый курс: ВСЕМ, ВСЕМ, ТОЛЬКО НЕ ЕМУ!
Пятый курс: КОМУ? КОМУ? КОМУ?

Александр Уткин

Есть люди которые боятся скажи ему прямо если да то да нет так ищи другого

Самаэль Аун

Перечитайте "Евгения Онегина" А. С. Пушкина. Я думаю, Вы найдете ответы:)) )
Научитесь уважать себя. Вы прекрасная девушка, которая заслуживает настоящего счастья.
Действительно ли этот человек Вам настолько дорог, что ради него Вы забываете о том, что Вы - девушка, и добиваться Вашего внимания должен он?
Действительно ли Вам нужен тот, кто принимает от Вас знаки внимания, при этом никак не отвечая? На самом ли деле Вам нужен тот, кто использует Вас?
Если Вам действительно это нужно, то дерзайте. Но если Вы в чем-то сомневаетесь, остановитесь и подумайте "чего Вы на самом деле хотите и зачем".